[Fangs & Ears]Вампиры и Неко.

Объявление


///


Действия в игре Действия на форуме



Начало нового учебного года. У главных ворот школы собирается ушастая и клыкастая молодежь. Запоздавшие преподаватели, одетые в элегантную учительскую форму, проталкиваются с чемоданами, через толпы своих будущих подопечных. Некоторые ученики этой школы уже что-то весело обсуждают и радуются встрече, после долгой разлуки. Несколько же наоборот стоят, потупив взор, в компании «несчастные», понимая, что их ждет. Но есть и другие ученики, которые на школьный двор ступили в первый раз, и смотрят на огромное величественное здание, на их учеников и профессоров с большими, словно у младенца, наивными глазами. Будущее новичков, у некоторых хорошее, у других не совсем, еще впереди.

Форум новый, создан и обустроен совсем недавно. В игру требуются без исключения все. Ученики, учителя и конечно же директор! Пока на ролевой у нас преобладает нечья раса, потому мы не отказались бы от вампиров, но кошачьим тоже будем весьма рады.

Реклама разрешена только в соответствующей разделе с общего аккунта «Реклама». Пароль – «000000». Раздел, посвящённый рекламе, также открыт для гостей.

Погода и время года Админы Полезные ссылки

Конец Августа. Еще две недели и вместе с суровой школьной жизнью начнется постепенное похолодание. Но пока что ученики еще могут осмотреться и привыкнуть к новой школе или вспомнить прошлые годы в ней, находясь под теплым солнцем, уже не таким палящим, как летом.

Dei-Dei_Nyoko


Шаблон анкеты

Правила | Сюжет

Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fangs & Ears]Вампиры и Неко. » Анкетирование. » Alche явилась;]


Alche явилась;]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя|Фамилия|Прозвище
Alche Metake

2. Пол|Ориентация
Женский. Гетеро

3. Возраст|Дата рождения
Молоденькая.15 лет на вид. Реальный возраст - А мне 15 лет уже 148 лет.

4. Раса
Вампир

5. Биография
Родилась я давно. Детство у меня было обычное, пока не исполнилось 15 лет. Поясню, как для меня означало обычное: в 9 месяцев научилась ходить. В 2 года свободно говорила на японском, иногда запиналась. В 6 лет пошла в первый класс младшой школы. Училась средненько. Ни чем особенным не отличалась. Каждый год типичненько отмечала дни рождения. Кстати я единственная дочь моих родителей. На 8 день рождение подарили собаку - вроде пекинес(в породах я не очень разбираюсь). Но через три года она умерла от рака. Друзей было 2-3, не хочу о них ничего говорить. И вот мне исполилось пятнадцать. Через неделю, в тот день, когда я шла после школы, на меня напал какой-то человек, хотя нет, он был похож на зверя. Но сильно укусил меня (вот почему у меня два шрама полумесяца) там остался полумесяц. В агониях я пережила самые ужасные 3 недели в моей жизни. Мои родители долго меня искали. Я заметила, что у меня обострились все чувства, я жаждала крови человека. Вот поэтому я не могла вернуться домой. Я решила испробовать кровь человека, и пошла на охоту. Но меня сбил с цели Метаке. Метаке - оказался тоже вампиром. Но он отказался от человеческой плоти. Не знаю почему и отчего... Он мне многое объяснил. Теперь я стала жить с ним. Он любил украшения на теле. Один раз он меня спас. Я ничего конкретно не помню, так как на меня опять напало чувство охоты. И надел мне кольцо на палец. Моё первое кольцо. С тех пор при каждом спасении он мне надевал кольцо. Именно Метаке придумал, как скрыть те два шрама – полумесяца повязками.
Мы спокойно жили. Хотя для нас течение времени стало ничем. Я стала осваиваться, и пересилила жажду крови, пила только кровь животных. Но были моменты, когда я спасала жизнь Метаке, и мы договорились при каждом его спасении, он будет прокалывать в ухе очередную дыру и вставлять серьгу.
Я и Метаке заметили, чем-то я привлекала других вампиров, но это я не могла пояснить. В тот день на меня снова охотился один из вампиров, Метаке как всегда пришёл защитить меня, но противник разорвал ему руку и ногу, хотя сам был сожжён Метаке. В тот день Метаке дал мне дракона(см.в графе Внешность) и жемчужину(см. в графе Внешность). Но конец на этом не настал. Ужасны были боли после разорванной руки. Метаке в одну ночь ушёл. Я искала его. И нашла тело... Т.е. от тела остался один обгоревший труп без руки и ноги.
После стала ходить туда-сюда в поисках приюта. Денег на руках было много. Одежду, квартиру купила... Но всё равно не то. Узнав про колледж, решила забыться в нём...

6. Характер
Слишком сочувственная я. Я могу войти в ситуацию любого человека и чувствовать туже боль, что и он. Поэтому я часто мучаюсь. Но я смелая, хотя знаю, что могу погибнуть, мне становится всё равно, лишь бы высказать, что я хочу. Метаке всегда говорил: Алче, ты всегда можешь вылечить словом, но иногда твои слова не приносят пользы.
У меня нет смысла жизни после смерти Метаке, он и только он поддерживал во мне мой дух. Я слаба в смысле таланта и всего остального, но я сильна в смысле души (о том, что я хищник, по-моему, вы уже знаете; я вампир, но не питающийся кровью человека, т.к. считаю, что это низко, хотя сама такавой рассы).

7. Внешность
Невысокая стройная девушка с бледной холодной, словно лёд кожей. Кожа гладкая, как шёлк. Мои глаза красивые, по моему мнению, светло-зелёного цвета с оттенком голубого. Всё время отражают её состояние на данный момент. Волосы спускаются чуть ниже плеч. То чёрная прядь то светлая – именно так они растут. Улыбка милая, но никогда не несёт ненависти. Моя одежда странная, по мнению окружающих: чёрный топ, с обецвеченными бретельками. Юбка - сплошные нашитые "волны", так они выглядят. "Волны" чередуются: белая, чёрная, голубая. Чёрные кожаные сапожки. Вернёмся снова к лицу. От уголков губ по щекам за голову уходит две повязки в цвет глаз. Под этими повязками от уголков губ имеются два укуса полумесяца, слишком устрашающие, поэтому я их и скрываю. Чуть ниже нижней губы находится камешек (алмазик маленький такой, короче пирсинг). По правой стороне носа по переносице идёт серебристый дракон, оплетая своим телом правую часть переносицы до конца носа (опять пирсинг).
  Руки точнее пальцы украшены кольцами. Левая рука: на указательном пальце одно кольцо, на среднем два, на безымянной одно и на мизинце тоже одно. Правая рука: указательный – один, средний – два, безымянный – два. Про эти кольца и биографии

8. Ученик|Учитель|Персонал
Ученица

9. Курс.
1

10. Личный статус
^чёрная мышка в подвале томится^

11. ICQ|E-mail|Skype & co.
alche0809@mail.ru

12. Нулевой пост.
В полумраке парка Алче шла по каменной дорожке. Хотя был день, в этой части места отдыха было темно. Потому что густые кроны близко посаженных деревьев не пропускали солнечный свет.
Девушка не знала, куда она идёт. Прогулка не приносила ей ни радости, ни печали. Так зачем она отложила время, чтобы пройтись именно здесь?
Шла Алче долго, каждый шаг был размерным и тихим, как будто просто тень прошлого тихо прогуливается по парку.
Анкета получилось маленькой, гоменасай^^)

0

2

Всем привет!!!Хочу быть с вами)))))))))

0


Вы здесь » [Fangs & Ears]Вампиры и Неко. » Анкетирование. » Alche явилась;]