[Fangs & Ears]Вампиры и Неко.

Объявление


///


Действия в игре Действия на форуме



Начало нового учебного года. У главных ворот школы собирается ушастая и клыкастая молодежь. Запоздавшие преподаватели, одетые в элегантную учительскую форму, проталкиваются с чемоданами, через толпы своих будущих подопечных. Некоторые ученики этой школы уже что-то весело обсуждают и радуются встрече, после долгой разлуки. Несколько же наоборот стоят, потупив взор, в компании «несчастные», понимая, что их ждет. Но есть и другие ученики, которые на школьный двор ступили в первый раз, и смотрят на огромное величественное здание, на их учеников и профессоров с большими, словно у младенца, наивными глазами. Будущее новичков, у некоторых хорошее, у других не совсем, еще впереди.

Форум новый, создан и обустроен совсем недавно. В игру требуются без исключения все. Ученики, учителя и конечно же директор! Пока на ролевой у нас преобладает нечья раса, потому мы не отказались бы от вампиров, но кошачьим тоже будем весьма рады.

Реклама разрешена только в соответствующей разделе с общего аккунта «Реклама». Пароль – «000000». Раздел, посвящённый рекламе, также открыт для гостей.

Погода и время года Админы Полезные ссылки

Конец Августа. Еще две недели и вместе с суровой школьной жизнью начнется постепенное похолодание. Но пока что ученики еще могут осмотреться и привыкнуть к новой школе или вспомнить прошлые годы в ней, находясь под теплым солнцем, уже не таким палящим, как летом.

Dei-Dei_Nyoko


Шаблон анкеты

Правила | Сюжет

Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fangs & Ears]Вампиры и Неко. » Архив. » мы переехали сюда.


мы переехали сюда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нужны модераторы xD

0

2

Ставь на админа! МУХАХА

0

3

сразу и не узнал вас мудмуазель хД

0

4

Dei-Dei_Nyoko написал(а):

мудмуазель

Ой-ой, какой важный стал, какой солидный....да вот только в твоем вежливом обращении сразу проглядывается слово "мудк"

0

5

Т.Т Могли бы и предупредить, что переезжаете <__<'

0

6

.hai
щаз спою тебе песенку...ту которую пел тебе по телефону хд

Kura Kuri
туда все ранво никто не заходил х)

0

7

Dei-Dei_Nyoko
Потому что ты ушёл. Написали бы всем на мыло - большинство бы вернулось о.о

0

8

Kura Kuri
я не ушел!*возмущается*
я уехал.надо было.у нас дележка территории с соседней деревней на даче ^___^
надо было приехать и навести порядок,зато теперь я с вами.на два дня XD

0

9

Dei-Dei_Nyoko
Ну, я это и имела ввиду х3
А Нейло жаловалась, что без тебя у неё не получаеццо форум продвинуть. Вот и все проблемы)) За два дня надо просто набить 150 тысяч собщений, если не хочешь, чтобы форум в очередной раз умер О.О

0

10

Kura Kuri
мы с ней привыкли вместе работать прост v.v

0

11

Dei-Dei_Nyoko
У многих так xD в том числе и у меня

0

12

гг xD
ааа ** у меня щаз появиться аватар.ааа хД

0

13

Dei-Dei_Nyoko
Это... Я не поняла, мы тут остаёмся или там? А то вы ту ролу тоже рекламите оО"

0


Вы здесь » [Fangs & Ears]Вампиры и Неко. » Архив. » мы переехали сюда.